01
Апреля
2014
Железобетонные кольца для частных лиц.

Уважаемые друзья!

Начинается новый дачный сезон и скорее всего вы уже не раз задумывались о создании колодца для питьевой воды, или о строительстве канализации на своем дачном участке. Мы рады помочь вам в этих вопросах, ведь компания ООО «Аблок ЖБИ», как и раньше, предлагает приобрести колодезные пазогребневые кольца для их монтажа на дачном участке. Особенность конструктива наших железобетонных колец заключается в их стыковке, проводимой по принципу паз-гребень, позволяющих без отцентровки и крупной строительной техники проводить их монтаж на дачном участке.

     Мы не первый год ведем плодотворную работу с такими торговыми базами, как ТД «Вимос», ТД «Петрович», ТД «Стройудача». Сеть этих баз, полностью охватывает всю Ленинградскую область, что позволяет приобрести наши колодезные кольца максимально близко к Вашему участку.
     Если же помимо приобретения колодезных колец вам еще нужны и специалисты, занимающиеся их монтажом, то рекомендуем обратиться к нашему проверенному партнеру в лице компании ООО «Колодец».

- ТД Вимос
- СТД «Петрович»
- ООО «Колодец»

Другие новости:


Для отправления запроса, просьба заполнять все поля. 

Для отправления запроса, просьба заполнять все поля.