10
Сентября
2014
Разработан инженерный блок для принудительной вентиляции

Уважаемые друзья!

Производство нашей компании не стоит на месте, несмотря ни на что. Помимо постоянного производства стандартных железобетонных изделий, таких как: элементы колодцев, каналы непроходные, или дренажные лотки, мы так же ведем и активную разработку новых железобетонных изделий, которые обладают дополнительными возможностями и существенно отличаются от уже представленных на рынке на данный момент.

На сегодняшний день мы уже завершили разработку опытного образца железобетонного блока «ВентА блок» для инженерных коммуникаций, ведем его сертификацию и подготовку к массовому производству.

Инженерный блок представляет собой железобетонное изделие на высоту этажа с вмонтированными в него трубами инженерных коммуникаций здания, и применяется, в первую очередь, при устройстве принудительной вентиляции в жилых зданиях. В теле блока, располагается канализационный стояк из полипропиленовой трубы, трубы водопровода и отопления, а так же спирально-навивные трубы из оцинкованной стали для вентиляции.

Следите за новостями нашего сайта, и мы проинформируем вас о начале продаж данных изделий.
Если у вас уже появились вопросы относительно данного вида продукции, позвоните по телефону 812-643-65-95, и наши менеджеры с радостью ответят на любой ваш вопрос. 

VentA_blok.jpg

Другие новости:


Для отправления запроса, просьба заполнять все поля. 

Для отправления запроса, просьба заполнять все поля.