20
Марта
2015
АБЛОК ЖБИ получил диплом первой степени в области Инноваций в строительстве.

19 марта 2015 года, на пленарном заседании 15-го международного конгресса по строительству IBC и 8-го Международного Форума градостроительства, архитектуры и дизайна A.city в рамках 21-й международной строительной выставки «ИнтерСтройЭкспо» состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве 2015»!

В рамках этого мероприятия компания ООО "АБЛОК ЖБИ" удостоилась диплома первой степени, представив на конкурс железобетонный блок инженерных коммуникаций «ВентА блок» в номинации «Материалы и технологии для инженерного обеспечения зданий и сооружений».

Заслуженную награду вручал председатель комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства, герой социалистического труда, заслуженный строитель России Ефим Владимирович Басин.

IMG_1449.JPG IMG_1617.JPG

После чего наш стенд посетила делегация во главе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Маратом Оганесяном, высоко отозвавшимся об инновации данного вида продукции для отечественного рынка ЖБИ и о важности его импортозамещения для нашей страны.

IMG_1494.JPG

IMG_1499.JPG

20 марта стенд посетил Мейксин Максим Семенович (Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.), который, детально ознакомившись с подробностями инноваций и импортозамещения, пригласил компанию «АБЛОК ЖБИ» к дальнейшему  сотрудничеству в рамках деятельности комитета по промышленной политике и инновациям.

IMG_1502.JPG

«Железобетонный блок инженерных коммуникаций» «ВентА блок»  представляет собой самонесущий железобетонный блок со встроенными воздуховодом и трубопроводом бытовой канализации высотой в один этаж проектируемого здания, и применяется, в первую очередь, при устройстве принудительной вентиляции в жилых зданиях.

По всем вопросам о разработке и приобретения этих изделий просим обращаться по телефону 812-643-65-95.


Другие новости:


Для отправления запроса, просьба заполнять все поля. 

Для отправления запроса, просьба заполнять все поля.